Инновационные формы

НПФ "Образование и наука"







Кредитный потребительский кооператив

АльфаСтрахование

Оздоровление и лечение членов Профсоюза и их семей
 в 2017 году.
Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников, детей и действуют во всех здравницах, сотрудничающих с ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт».
Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям (в том числе и первичным), при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций).
Ленинградская РТО Профсоюза входит в состав ФНПР и предоставляет путёвки со скидкой 20%.
Подробную информацию о выборе санатория, ценах и предоставлении лечения можно просмотреть на сайте www.profkurort.ru раздел "Членам профсоюза". 
Центр  отдыха  работников образования "Рассвет", город Геленджик

Геленджик - уникальный курорт на Черноморском побережье России, богатый красотами природы, памятниками истории и культуры. Здесь, в двухстах метрах от живописного берега Чёрного моря, в зелени сосен и дубов уютно расположился Центр отдыха работников образования края "Рассвет". Это единственная в России профсоюзная здравница для отдыха педагогических работников! Комфортабельные 2-х и 3-х местные номера оборудованы центральным кондиционированием и отоплением, санузлом и душевым комнатами, балконами с видом на море. Аллеи здравницы уложены красивой плиткой, в дополнение к вековым дубам и соснам высажено множество молодых кустарников, разбиты прекрасные цветочные клумбы. В яркой, солнечной столовой, отдыхающим обеспеченно отменное 3-х разовое питание в соответствии с перспективным меню, исключающим повторение  блюд в течении недели. Оформлена спортивная и детская площадка.
Ежегодно бесплатные путевки в ЦО "Рассвет" получают победители и лауреаты краевых конкурсов профессионального мастерства.
Замечательный коллектив Центра "Рассвет" ежедневно прилагают все усилия, чтобы работники образования нашего края могли полноценно и комфортабельно отдохнуть.
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, 3, центр оздоровления и отдыха "Рассвет".
Всю интересующую Вас информацию о путёвках можно получить в Ленинградской районной территориальной организации Профсоюза.

Санаторий "Ейск", город Ейск
Санаторий "Ейск" находится на побережье Таганрогского залива и Ейского лимана у основания, разделяющей их косы. В этом живописном месте сама природа создала все условия для лечения и беззаботного отдыха: уникальный климат, теплое море, полезный морской воздух и яркое солнце.
Санаторий "Ейск" - один из первых санаториев Краснодарского края. К тому же кроме отдыха вы можете здесь поправить свое здоровье.
Санаторий "Ейск" - это спальные корпуса на 400 мест, уютная диетстоловая, клуб и собственный пляж белоснежного песка на 80 м.
Санаторий находится в старой части города, очаровательной, красивой с прямыми улочками и небольшими домиками, которые утопают в изумрудной зелени.
Территория санатория занимает 6 озелененных гектаров. Рядом с санаторием есть центральный городской рынок, множество кафе и ресторанов, парков, аттракционов, магазинчиков и фонтанов.
Для членов профсоюза предоставляются путёвки со скидкой 30 %. Всю интересующую Вас информацию о путёвках можно получить в Ленинградской районной организации Профсоюза.